SMBJ40CA | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMBJ40CA |
Beschreibung | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AA |
Standardlieferzeit des Herstellers | 29 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 64,5V Klemme 9,3A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMBJ40CA Modelle |
Kategorie | Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 9,3A |
Herst. | Leistung - Spitzenimpulse 600W |
Serie | Netzleitungsschutz Nein |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 150°C (TJ) |
Typ Zener | Montagetyp Oberflächenmontage |
Bidirektionale Kanäle 1 | Gehäuse / Hülle DO-214AA, SMB |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 40V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Durchbruch (Min.) 44,4V | Basis-Produktnummer |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 64,5V |