SMBJ43CA
DigiKey-Teilenr.
SMBJ43CABTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMBJ43CABCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMBJ43CABDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ43CA
Beschreibung
TVS DIODE 43VWM 69.4VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
69,4V Klemme 8,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
EDA/CAD-Modelle
SMBJ43CA Modelle
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
8,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
43V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
47,8V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
69,4V