SMBJ58A-Q
DigiKey-Teilenr.
118-SMBJ58A-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-SMBJ58A-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-SMBJ58A-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMBJ58A-Q
Beschreibung
TVS DIODE 58VWM 93.6VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
93,6V Klemme 6,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMBJ58A-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Anwendungen
Telekom
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Unidirektionale Kanäle
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
58V
Spannung - Durchbruch (Min.)
64,4V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
93,6V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
6,5A