SRF2012A-361YA
DigiKey-Teilenr.
SRF2012A-361YATR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF2012A-361YACT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF2012A-361YADKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF2012A-361YA
Beschreibung
CMC 300MA 2LN 360 OHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 360 Ohms @ 100 MHz 300mA DCR 500mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRF2012A-361YA Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
500mOhm
Nennspannung - DC
50V
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,047" (2,00mm x 1,20mm)
Filtertyp
Signalleitung
Höhe (max.)
0,055" (1,40mm)
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Impedanz bei Frequenz
360 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
300mA