SRF4532-510Y
DigiKey-Teilenr.
SRF4532-510YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF4532-510YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF4532-510YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF4532-510Y
Beschreibung
CMC 51UH 200MA 2LN 2 KOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
51 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 2 kOhms @ 10 MHz 200mA DCR 3,5Ohm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRF4532-510Y Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
3,5Ohm
Serie
Nennspannung - DC
50V
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Signalleitung
Größe / Dimension
L x B: 0,177" x 0,126" (4,50mm x 3,20mm)
Höhe (max.)
0,118" (3,00mm)
Impedanz bei Frequenz
2 kOhms @ 10 MHz
Gehäuse / Hülle
Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad
Induktivität bei Frequenz
51 µH @ 100 kHz