SRP2010-2R2M
DigiKey-Teilenr.
SRP2010-2R2MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP2010-2R2MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP2010-2R2MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP2010-2R2M
Beschreibung
FIXED IND 2.2UH 1.7A 150 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.7 A 150mOhm max. 0806 (2016 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP2010-2R2M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
150mOhm max.
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Gehäuse / Hülle
0806 (2016 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
0806 (2016 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,079" x 0,063" (2,00mm x 1,60mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)
Nennstrom (Ampere)
Basis-Produktnummer
Strom - Sättigung (Isat)
1,9A