SSD-1000A-R
DigiKey-Teilenr.
118-SSD-1000A-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SSD-1000A-R
Beschreibung
CURRENT SENSOR 1000A
Standardlieferzeit des Herstellers
21 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 1000A 1 Kanal Stromsensor Bidirektional Modul
Kategorie
Ausgang
RS485
Herst.
Linearität
±0,1%
Serie
Genauigkeit
±0,1%
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Versorgung
24V bis 60V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
55mA (typisch)
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C