4N25-300E
DigiKey-Teilenr.
516-4N25-300E-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4N25-300E
Beschreibung
OPTOISO 2.5KV TRANS W/BASE 6-SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Transistor mit Basis Ausgang 2500Vrms 1 Kanal 6-SMD
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4N25-300E Modelle
Kategorie
Spannung - Ausgang (Max.)
30V
Hersteller
Broadcom Limited
Strom - Ausgang / Kanal
100mA
Verpackung
Stange
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,2V
Status der Komponente
Aktiv
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
80 mA
Anzahl der Kanäle
1
Vce-Sättigung (max.)
500mV
Spannung - Isolation
2500Vrms
Betriebstemperatur
-55°C bis 100°C
Stromübertragungsverhältnis (min.)
20% bei 10mA