ACPL-217-50BE
DigiKey-Teilenr.
516-2893-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-2893-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-2893-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACPL-217-50BE
Beschreibung
OPTOISOLTR 3.75KV 1CH TRANS 4-SO
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Transistor Ausgang 3750Vrms 1 Kanal 4-SO
Kategorie
Ausgangstyp
Transistor
Hersteller
Broadcom Limited
Spannung - Ausgang (Max.)
80V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Ausgang / Kanal
50mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,2V
Anzahl der Kanäle
1
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
50 mA
Spannung - Isolation
3750Vrms
Vce-Sättigung (max.)
400mV
Stromübertragungsverhältnis (min.)
130% bei 5mA
Betriebstemperatur
-55°C bis 110°C
Stromübertragungsverhältnis (max.)
260% bei 5mA
Montagetyp
Oberflächenmontage
Einschalt- / Ausschaltzeit (Typ.)
3µs, 3µs
Gehäuse / Hülle
4-SOIC (0,173", 4,40mm Breite)