ALMD-CM2F-12002
DigiKey-Teilenr.
516-ALMD-CM2F-12002TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-ALMD-CM2F-12002CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-ALMD-CM2F-12002DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ALMD-CM2F-12002
Beschreibung
LED GREEN ROUND 4SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Grün 525nm LED-Indikator - Diskret 2,8V 4-SMD, Knickflügel
Kategorie
Sichtwinkel
23°
Digi-Reel®
Wellenlänge - Dominierend
Status der Komponente
Aktiv
Wellenlänge - Spitze
516nm
Farbe
Gehäuse / Hülle
4-SMD, Knickflügel
Linsenfarbe
Grün
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 4,20mm x 4,20mm
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Höhe (max.)
7,00mm
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,8V
Basis-Produktnummer
Strom - Test
20mA