ASMT-RF45-AN002
DigiKey-Teilenr.
516-2522-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-2522-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-2522-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASMT-RF45-AN002
Beschreibung
LED YLW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Gelb-Grün 573nm LED-Indikator - Diskret 2V 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ASMT-RF45-AN002 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
145°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
574nm
Linsenfarbe
Weiß
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Linsentransparenz
Diffundiert
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 0,80mm
Linsenstil
Rechteckig mit flachem Oberteil
Höhe (max.)
0,45mm
Linsengröße
1,10mm x 0,80mm