HSMD-C120
DigiKey-Teilenr.
516-HSMD-C120TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-HSMD-C120CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-HSMD-C120DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HSMD-C120
Beschreibung
LED ORANGE CLEAR CHIP SMD R/A
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Orange 604nm LED-Indikator - Diskret 2,2V 2-SMD, ohne Anschlüsse
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HSMD-C120 Modelle
Kategorie
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2,2V
Herst.
Strom - Test
20mA
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Sichtwinkel
155°
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Farbe
Wellenlänge - Dominierend
Konfiguration
Standard
Wellenlänge - Spitze
605nm
Linsenfarbe
Farblos
Gehäuse / Hülle
2-SMD, ohne Anschlüsse
Linsentransparenz
Klar
Gehäusetyp vom Lieferanten
Millicandela-Nennwert
Größe / Dimension
L x B: 1,60mm x 1,00mm
Linsenstil
Rechteck mit kuppelförmiger Oberseite
Höhe (max.)
0,60mm
Linsengröße
1,20mm x 0,60mm