BBP-32701
DigiKey-Teilenr.
377-2647-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BBP-32701
Beschreibung
BREADBOARD POWER 3.3V AND 5V
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 - einfach Kanäle pro IC Linearer Spannungsregler Evaluierungsboard
Kategorie
Kanäle pro IC
1 - einfach
Hersteller
Bud Industries
Spannung - Ausgang
3,3V, 5V
Serie
Strom - Ausgang
700mA
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Eingang
6V bis 12V