1201M2S3AQE2
1201M2S3AQE2
1201M2S3AQE2
DigiKey-Teilenr.
CKN5054-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1201M2S3AQE2
Beschreibung
SWITCH SLIDE DPDT 6A 120V
Detaillierte Beschreibung
Schiebeschalter DPDT Durchführungsloch, rechtwinklig
EDA/CAD-Modelle
1201M2S3AQE2 Modelle
Kategorie
Aktuatorlänge
4,72mm
Verpackung
Tablett
Montagetyp
Durchführungsloch, rechtwinklig
Abschluss - Art
PC-Pin
Betriebstemperatur
-30°C bis 65°C
Nennstrom (Ampere)
6A (AC/DC)
Schaltweg
2,16mm
Nennspannung - AC
120 V
Nennspannung - DC
28 V