PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2-LFS
PTS645SK43-2 LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN9090-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS645SK43-2 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Durchkontaktierung
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS645SK43-2 LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Lose im Beutel
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
260gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC