PTS647SK38SMTR2 LFS
DigiKey-Teilenr.
108-PTS647SK38SMTR2LFSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
108-PTS647SK38SMTR2LFSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
108-PTS647SK38SMTR2LFSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS647SK38SMTR2 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
EDA/CAD-Modelle
PTS647SK38SMTR2 LFS Modelle
Umriss
4,50mm x 4,50mm
Betätigungskraft
250gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Schutzart (IP)
IP40
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,25mm
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
3,80mm