PTS810 SJG 250 SMTR LFS
PTS810 SJG 250 SMTR LFS
PTS810SJG250SMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10504TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10504CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10504DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS810SJG250SMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PTS810SJG250SMTR LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,50mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
J-Anschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
4,20mm x 3,20mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
400gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 16V DC
Schaltweg
0,20mm