PTS815-SJM-250-SMTR-LFS
PTS815-SJM-250-SMTR-LFS
PTS815SJM250SMTRLFS
DigiKey-Teilenr.
CKN12215-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN12215-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN12215-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS815SJM250SMTRLFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
EDA/CAD-Modelle
PTS815SJM250SMTRLFS Modelle
Umriss
4,20mm x 3,20mm
Betätigungskraft
180gf
Schaltkreis
SPST-Schließer
Schutzart (IP)
IP40
Betriebstemperatur
-40°C bis 90°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC
Schaltweg
0,20mm
Aktuatortyp
Ovale Taste
Mechanische Haltbarkeit
100.000 Zyklen
Montagetyp
Basis-Produktnummer
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,50mm