RKC2SJF170SMTR-LFS-top
RKC2SJF170SMTR-LFS-bottom
RKC2SJF170SMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
108-RKC2SJF170SMTRLFSTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
108-RKC2SJF170SMTRLFSCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
108-RKC2SJF170SMTRLFSDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RKC2SJF170SMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.02A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
RKC2SJF170SMTR LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
1,70mm
Herst.
Ausrichtung des Aktuators
Von oben betätigt
Serie
Abschluss - Art
J-Anschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
3,50mm x 2,70mm
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung
Unbeleuchtet
Schaltkreis
SPST-Schließer
Betätigungskraft
500gf
Schaltfunktion
Aus-Mom
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,02A bei 12V DC
Schaltweg
0,15mm