CGD65C055SP2
DigiKey-Teilenr.
4768-CGD65C055SP2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4768-CGD65C055SP2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4768-CGD65C055SP2DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGD65C055SP2
Beschreibung
650V GAN HEMT, 55 MOHM, 27A, BHD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 650 V 27A Oberflächenmontage, benetzbare Flanke BHDFN-9-1
Kategorie
Drain-Source-Spannung (Vdss)
650 V
Herst.
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Serie
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
77mOhm bei 10A, 15V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Vgs(th) (max.) bei Id
4,2V bei 10mA