CD79F16005A
DigiKey-Teilenr.
317-CD79F16005A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CD79F16005A
Beschreibung
CD79F THERMAL PROTECTION SWITCH
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Thermostat 320°F (160°C) SPST-NC Modul
Kategorie
Nennstrom - AC
5A (120V), 8A (277V), 22A (120V)
Hersteller
Cantherm
Nennstrom - DC
20A (16V)
Serie
Toleranz
±9°F (±5°C)
Verpackung
Lose im Beutel
Schaltzyklen
10K
Montagetyp
Chassisbefestigung
Schaltkreis
SPST-NC
Gehäuse / Hülle
Modul
Schalttemperatur
320°F (160°C)