LT-1511-701-012 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Carling Technologies
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 13.57300
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Carling Technologies
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 17.11900
Datenblatt
Bild für LT-1511-701-012 ist nicht verfügbar
LT-1511-701-012
DigiKey-Teilenr.
432-LT-1511-701-012-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LT-1511-701-012
Beschreibung
SWITCH TOGGLE SPST 15A 125V
Detaillierte Beschreibung
Kippschalter SPST Panelmontage
Kategorie
Aktuatortyp
Standard, rund
Herst.
Aktuatorlänge
18,16mm
Serie
Beleuchtung
Beleuchtet
Verpackung
Lose im Beutel
Beleuchtungstyp, Farbe
Glühlampe, rot
Status der Komponente
Aktiv
Beleuchtung, Spannung (Nominal)
12V AC/DC
Montagetyp
Panelmontage
Abschluss - Art
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Schaltkreis
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 12,70mm
Schaltfunktion
Hülsengewinde
15/32-32
Nennstrom (Ampere)
15A (AC/DC)
Betriebstemperatur
0°C bis 85°C
Nennspannung - AC
125 V
Elektrische Lebensdauer
50.000 Zyklen
Nennspannung - DC
28 V