CHW-2R7156R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHW-2R7156R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHW-2R7156R-TW
Beschreibung
2.7V 15F 12.5X25 EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 35mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,240" (31,50mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm bei 1kHz