CHZ-2R5156R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHZ-2R5156R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHZ-2R5156R-TW
Beschreibung
2.5V 15F 12.5*25 EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
15 F (EDLC) Superkondensatoren 2.5 V Radial, Becher 30mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
15 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Spannung - Nennwert
2.5 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
30mOhm bei 1kHz