LIC1013Q3R8256
DigiKey-Teilenr.
4688-LIC1013Q3R8256-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LIC1013Q3R8256
Beschreibung
CAP LITHIUM HYB 25F 3.8V 10*13
Standardlieferzeit des Herstellers
7 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
25 F (EDLC) Superkondensatoren 3.8 V Radial, Becher 280mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
25 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
-20%, +80%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,571" (14,50mm)
Spannung - Nennwert
3.8 V
Betriebstemperatur
-20°C bis 65°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
280mOhm bei 1kHz