D31A3100
DigiKey-Teilenr.
3667-D31A3100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
D31A3100
Beschreibung
REED RELAY 1A/5V
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Reed-Relais SPST-Schließer (1 Form A) 5V DC Spule Durchkontaktierung
Kategorie
Spulentyp
Nicht verriegelnd
Hersteller
Celduc Inc.
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Stange
Anzugspannung
3,75V DC
Status der Komponente
Aktiv
Freigabespannung
0,8V DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Ansprechzeit
1 ms
Spulenspannung
5V DC
Freigabezeit
50 µs
Kontaktform
SPST-Schließer (1 Form A)
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Kontaktnennwert (Strom)
500 mA
Kontaktmaterial
Rhodium (Rh)
Schaltspannung
100V DC - max.
Spulenwiderstand
500 Ohms
Spulenstrom
10 mA