1SMB24CA TR13 PBFREE
DigiKey-Teilenr.
1514-1SMB24CATR13PBFREETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
1514-1SMB24CATR13PBFREECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
1514-1SMB24CATR13PBFREEDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1SMB24CA TR13 PBFREE
Beschreibung
TVS DIODE 24VWM 38.9VC SMB
Standardlieferzeit des Herstellers
99 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
38,9V Klemme 15,4A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage SMB
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
15,4A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
600W
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Netzleitungsschutz
Nein
Status der Komponente
Aktiv
Anwendungen
Mehrzweck
Typ
Zener
Betriebstemperatur
-65°C bis 150°C (TJ)
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
24V
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Durchbruch (Min.)
26,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
38,9V