CI12E-05T230-C-6
DigiKey-Teilenr.
2603-CI12E-05T230-C-6-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CI12E-05T230-C-6
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 2-5V TH
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Magnetisch 3 V 30mA 2,3kHz 90dB bei 3V, 10cm Durchkontaktierung Leiterplattenstifte
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CI12E-05T230-C-6 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
90dB bei 3V, 10cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
30mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Eingangstyp
DC
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Nennwert
3 V
Abschluss
Leiterplattenstifte
Spannungsbereich
2 bis 5V
Größe / Dimension
Durchm.: 0,472" (12,00mm)
Frequenz
2,3kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,374" (9,50mm)