CI23P-16W330-C-1X
DigiKey-Teilenr.
2603-CI23P-16W330-C-1X-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CI23P-16W330-C-1X
Beschreibung
AUD. PIEZO IND 6-16V WIRE LEAD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Indikator, intern getrieben Piezo 12 V 30mA 3,3kHz 100dB bei 12V, 10cm Drahtleiter Drahtleitungen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CI23P-16W330-C-1X Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Kontinuierlich
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
100dB bei 12V, 10cm
Verpackung
Tablett
Strom - Versorgung
30mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Indikator, intern getrieben
Betriebstemperatur
-20°C bis 70°C
Eingangstyp
DC
Schutzart (IP)
IPX7
Spannung - Nennwert
12 V
Montagetyp
Drahtleiter
Spannungsbereich
6 bis 16V
Abschluss
Drahtleitungen
Frequenz
3,3kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,906" (23,00mm)
Technologie
Piezo
Höhe - nach Einbau (max.)
0,984" (25,00mm)