CS13-00W130-07-1
DigiKey-Teilenr.
2603-CS13-00W130-07-1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CS13-00W130-07-1
Beschreibung
SPEAKER 8OHM 0.5W 90DB
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
8 Ohms Mehrzweck Lautsprecher 500 mW 1.04 kHz ~ 20 kHz Oben Rund
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CS13-00W130-07-1 Modelle
Kategorie
Effizienz - Typ
Schalldruckpegel (SPL)
Hersteller
Challenge Electronics
Leistung - Nennwert
500 mW
Verpackung
Tablett
Leistung - Max.
1 W
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Technologie
Magnetisch
Form
Rund
Typ
Mehrzweck
Material - Konus
Polyester, Polyethylen-Terephtalat (PET)
Frequenzbereich
1.04 kHz ~ 20 kHz
Material - Magnet
Nd-Fe-B
Frequenz - Eigenresonanz
1,3kHz
Abschluss
Drahtleitungen mit Steckverbinder
Impedanz
8 Ohms
Größe / Dimension
Durchm.: 0,512" (13,00mm)
Effizienz - dBA
90
Höhe - nach Einbau (max.)
0,282" (7,16mm)
Effizienz - Testen
500mW/10cm