CT08E-04S273-9
DigiKey-Teilenr.
2603-CT08E-04S273-9TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
2603-CT08E-04S273-9CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
2603-CT08E-04S273-9DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CT08E-04S273-9
Beschreibung
BUZZER MAGNETIC 3.6V 0.3X0.3 SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
22 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Summer Signalgeber, extern getrieben Magnetisch 3.6 V 90mA 2,73kHz 88dB bei 3,6V, 10cm Oberflächenmontage Lötkontaktflächen
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CT08E-04S273-9 Modelle
Kategorie
Betriebsmodus
Einzelton
Hersteller
Challenge Electronics
Schalldruckpegel (SPL)
88dB bei 3,6V, 10cm
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Versorgung
90mA
Status der Komponente
Aktiv
Position der Öffnung
Oben
Treiberschaltung
Signalgeber, extern getrieben
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Eingangstyp
-Spitze-Signal
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Nennwert
3.6 V
Abschluss
Lötkontaktflächen
Spannungsbereich
2,5 bis 4,5V
Größe / Dimension
L x B: 0,335" x 0,335" (8,50mm x 8,50mm)
Frequenz
2,73kHz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)