EKY-101ETD470MJC5S
DigiKey-Teilenr.
565-EKY-101ETD470MJC5SCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-EKY-101ETD470MJC5STB-ND - Band & Box (TB)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKY-101ETD470MJC5S
Beschreibung
CAP ALUM 47UF 20% 100V RADIAL TH
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
47 µF 100 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 7000 Std bei 105°C
Kategorie
Anwendungen
Herst.
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
192 mA @ 120 Hz
Serie
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
480 mA @ 100 kHz
Verpackung
Gurtabschnitt (CT)
Band & Box (TB)
Impedanz
170 mOhms
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
100 V
Montagetyp
Lebensdauer bei Temp.
7000 Std bei 105°C
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C