EMZA630ARA100MF61G
DigiKey-Teilenr.
565-EMZA630ARA100MF61GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-EMZA630ARA100MF61GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-EMZA630ARA100MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMZA630ARA100MF61G
Beschreibung
CAP ALUM 10UF 20% 63V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 µF 63 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 2000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMZA630ARA100MF61G Modelle
Kategorie
Klassifizierung
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
32 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
80 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
2.2 Ohms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
63 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C