HHXC250GRA560MF61G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXC250GRA560MF61GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXC250GRA560MF61GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXC250GRA560MF61GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXC250GRA560MF61G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 56UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
56 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 50mOhm 4000 Std bei 125°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Status der Komponente
Aktiv
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
90 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
900 mA @ 100 kHz
Kapazität
56 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,240" (6,10mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
50mOhm
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C