HHXE350GRA680MF80G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXE350GRA680MF80GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXE350GRA680MF80GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXE350GRA680MF80GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXE350GRA680MF80G
Beschreibung
CAP ALUM HYBRID 68UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
68 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 35mOhm 2000 Std bei 135°C
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Digi-Reel®
Merkmale
Vibrationsdämpfend
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
210 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.1 A @ 100 kHz
Kapazität
68 µF
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,315" (8,00mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,260" x 0,260" (6,60mm x 6,60mm)
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
35mOhm
Lebensdauer bei Temp.
2000 Std bei 135°C