HHXF350ARA471MJH0G ist nicht mehr auf Lager, steht aber für die Rückstandsbestellung zur Verfügung.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Chemi-Con
Vorrätig: 0
Stückpreis : Fr. 2.15000
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Nichicon
Vorrätig: 95
Stückpreis : Fr. 2.18000
Datenblatt
Nichicon
Vorrätig: 173
470 µF 35 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 11mOhm 4000 Std bei 135°C
HHXF350ARA471MJH0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXF350ARA471MJH0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXF350ARA471MJH0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXF350ARA471MJH0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXF350ARA471MJH0G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 470UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
HHXF350ARA471MJH0G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 135°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
580 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
5.8 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,394" (10,00mm)
Kapazität
470 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,669" (17,00mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,406" x 0,406" (10,30mm x 10,30mm)
Spannung - Nennwert
35 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
11mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 135°C