HHXJ250ARA331MHA0G
DigiKey-Teilenr.
565-HHXJ250ARA331MHA0GTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-HHXJ250ARA331MHA0GCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-HHXJ250ARA331MHA0GDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HHXJ250ARA331MHA0G
Beschreibung
CAP ALUMHYB 330UF 20% 25V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
40 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µF 25 V Aluminium-Polymer-Kondensator Radial, Becher - SMD 22mOhm 4000 Std bei 125°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HHXJ250ARA331MHA0G Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
300 mA @ 120 Hz
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2 A @ 100 kHz
Größe / Dimension
Durchm.: 0,315" (8,00mm)
Kapazität
330 µF
Höhe - nach Einbau (max.)
0,413" (10,50mm)
Toleranz
±20%
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,327" x 0,327" (8,30mm x 8,30mm)
Spannung - Nennwert
25 V
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
22mOhm
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher - SMD
Lebensdauer bei Temp.
4000 Std bei 125°C