DR050D254P060
DigiKey-Teilenr.
DR050D254P060-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR050D254P060
Beschreibung
DUAL ROW 0.5MM PITCH 60-PIN CONN
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
SMD zu DIP 0,5mm Steckverbinder 60 0,020" (0,50mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
60
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,020" (0,50mm)
Serie
Platinendicke
0,062" (1,57mm)1/16"
Verpackung
Lose im Beutel
Material
FR4 Epoxidglas
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
1,000" x 3,000" (25,40mm x 76,20mm)
Typ des Prototyp-Boards
SMD zu DIP
Basis-Produktnummer
Akzeptierte Gehäusetypen
0,5mm Steckverbinder