FPC100P020-S
FPC100P020-S
Prototyping with Solder Stencils - Another Teaching Moment | Digi-Key Electronics
FPC100P020-S
DigiKey-Teilenr.
FPC100P020-S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
FPC100P020-S
Beschreibung
FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kategorie
Raster
0,039" (1,00mm)
Hersteller
Chip Quik Inc.
Äußere Abmessung
L x B: 1,300" x 0,900" (33,02mm x 22,86mm)
Serie
Zentriertes Wärmeleitpad
L x B: 1,167" x 0,157" (29,65mm x 4,00mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Material
Edelstahl
Status der Komponente
Aktiv
Dicke
0,0040" (0,102mm)