SOLDERWICK2.5
DigiKey-Teilenr.
315-SOLDERWICK2.5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SOLDERWICK2.5
Beschreibung
2.5MM SOLDER WICK (#4 LIGHT BLUE
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Entlöten Geflecht/Docht No Clean Blau 0,098" (2,50mm) 5' (1,524m)
Kategorie
Produkttyp
Geflecht/Docht
Hersteller
Chip Quik Inc.
Typ
No Clean
Serie
Farbe
Blau
Verpackung
Lose im Beutel
Breite
0,098" (2,50mm)