482W101-26-250
DigiKey-Teilenr.
CI1056-250-ND
1233-482W101-26-250-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
482W101-26-250
Beschreibung
CBL RIBN 26COND 0.025 CLEAR 250'
Standardlieferzeit des Herstellers
2 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 26 Leiter 0,025" (0,64mm) Flachkabel 250,0' (76,20m)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
Hüllenfarbe
Verpackung
Spule
Digi-Spool™, Continous Spool
Banddicke
0,026" (0,66mm)
Status der Komponente
Aktiv
Bandbreite
0,650" (16,51mm)
Kabeltyp
Flachkabel
Spannung
300 V
Anzahl der Leiter
26
Betriebstemperatur
-65°C bis 260°C
Raster
Leitermaterial
Kupfer, blank
Länge
250,0' (76,20m)
Nennstrom (Ampere)
200 mA
Drahtstärke
30 AWG