482W101-30-250
DigiKey-Teilenr.
CI1058-10-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
482W101-30-250
Beschreibung
CBL RIBN 30COND 0.025 CLEAR 10'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 30 Leiter 0,025" (0,64mm) Flachkabel 10,0' (3,05m)
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
Hüllenfarbe
Verpackung
Lose im Beutel
Banddicke
0,026" (0,66mm)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Bandbreite
0,750" (19,05mm)
Kabeltyp
Flachkabel
Spannung
300 V
Anzahl der Leiter
30
Betriebstemperatur
-65°C bis 260°C
Raster
Leitermaterial
Kupfer, blank
Länge
10,0' (3,05m)
Nennstrom (Ampere)
200 mA
Drahtstärke
30 AWG