969M101-16-2
DigiKey-Teilenr.
CI16C-1000-ND
1233-969M101-16-2-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-16-2
Beschreibung
CBL RIBN 2COND FLAT CLEAR 1000'
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 2 Leiter Flachkabel 1000' (304,80m)
Kategorie
Bandbreite
0,260" (6,60mm)
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Flexx-Sil™
Verpackung
Lose im Beutel
Digi-Spool™, Continous Spool
Spannung
20 kV
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Kabeltyp
Flachkabel
Klassifizierung
UL E324413, CE
Anzahl der Leiter
2
Merkmale
Hi-Flex
Länge
1000' (304,80m)
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
16 AWG
Isolationswiderstand
200MOhm
Abschirmung
Ungeschirmt
Nennstrom (Ampere)
26 A
Hüllenfarbe
Basis-Produktnummer
Banddicke
0,150" (3,81mm)