969M101-22-1
DigiKey-Teilenr.
CI22B-100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-22-1
Beschreibung
HOOK-UP 22AWG 31KV CLEAR 100'
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 AWG Schaltdraht Draht Klar 31kV 100,0' (30,5m)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,230" (5,84mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Länge
100,0' (30,5m)
Status der Komponente
Bei DigiKey nicht mehr erhältlich
Spannung
31kV
Kabeltyp
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C