969M101-24-2
DigiKey-Teilenr.
CI24C-1000-ND
CI24C-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
969M101-24-2
Beschreibung
CBL RIBN 2COND FLAT CLEAR 500'
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Flachbandkabel Klar 2 Leiter Flachkabel 500,0' (152,40m)
Kategorie
Bandbreite
0,150" (3,81mm)
Herst.
Hüllenmaterial (Isolation)
Flexx-Sil™
Verpackung
Lose im Beutel
Lose im Beutel
Spannung
12 kV
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-65°C bis 165°C
Kabeltyp
Flachkabel
Klassifizierung
UL E324413, CE
Anzahl der Leiter
2
Merkmale
Hi-Flex
Länge
500,0' (152,40m)
Leitermaterial
Kupfer, verzinnt
Drahtstärke
24 AWG
Isolationswiderstand
200MOhm
Abschirmung
Ungeschirmt
Nennstrom (Ampere)
8 A
Hüllenfarbe
Basis-Produktnummer
Banddicke
0,090" (2,28mm)