EC7BW18-72D24-ECRT
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72D24-ECRT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72D24-ECRT
Beschreibung
DC/DC CONVERTER +/-24V 20W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 2 Ausgang 24V -24V 417mA, 417mA 160V Eingang
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
417mA, 417mA
Leistung (W)
20W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Typ
Gekapselt
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Spannung - Eingang (min.)
10V
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (max.)
160V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,45" x 2,33" x 0,85" (113,0mm x 59,2mm x 21,6mm)
Anzahl der Ausgänge
2
Spannung - Ausgang 1
24V