EC7BW18-72D24-EDRT
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72D24-EDRT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72D24-EDRT
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY +/-24V 20W
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 2 Ausgang 24V -24V 417mA, 417mA
Kategorie
Strom - Ausgang (max.)
417mA, 417mA
Leistung (W)
20W
Serie
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Eingangstyp
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Anzahl der Ausgänge
2
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
DC-Spannung - Eingang (Min.)
10V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,33" x 1,43" x 4,45" (59,2mm x 36,4mm x 113,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Max.)
160V
Spannung - Ausgang 1
24V