EC7BW18-72D24
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72D24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72D24
Beschreibung
DC DC CONVERTER +/-24V 20W
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Isoliertes Modul DC/DC-Wandler 2 Ausgang 24V -24V 417mA, 417mA 8,5V - 160V Eingang
Kategorie
Spannung - Isolation
3 kV
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Schienenverkehr
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Stange
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Effizienz
90%
Typ
Isoliertes Modul
Montagetyp
Durchkontaktierung
Anzahl der Ausgänge
2
Gehäuse / Hülle
6-poliges DIP-Modul
Spannung - Eingang (min.)
8,5V
Größe / Dimension
L x B x H: 2,00" x 1,00" x 0,40" (50,8mm x 25,4mm x 10,2mm)
Spannung - Eingang (max.)
160V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CB, CE, cURus
Spannung - Ausgang 2
-24V
Standards
50155; 62368-1
Strom - Ausgang (max.)
417mA, 417mA
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
20 W