EC7BW18-72S15-ECRT
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72S15-ECRT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72S15-ECRT
Beschreibung
DC/DC CONVERTER 15V 20W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt DC/DC-Wandler 1 Ausgang 15V 1,33A 160V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
20W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang (min.)
10V
Größe / Dimension
L x B x H: 4,45" x 2,33" x 0,85" (113,0mm x 59,2mm x 21,6mm)
Spannung - Eingang (max.)
160V
Anzahl der Ausgänge
1
Standards
50155; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,33A