EC7BW18-72S15-EDRT
DigiKey-Teilenr.
2034-EC7BW18-72S15-EDRT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EC7BW18-72S15-EDRT
Beschreibung
DC/DC DIN RAIL SUPPLY 15V 20W
Detaillierte Beschreibung
DC Hutschienennetzteil 1 Ausgang 15V 1,33A
Kategorie
Leistung (W)
20W
Spannung - Isolation
3 kV
Effizienz
0,88
Betriebstemperatur
-40°C bis 100°C (mit Leistungsminderung)
Eingangstyp
DC
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 2,33" x 1,43" x 4,45" (59,2mm x 36,4mm x 113,0mm)
DC-Spannung - Eingang (Min.)
10V
Zulassungsbehörde
CE
DC-Spannung - Eingang (Max.)
160V
Standards
50155; 62368-1
Spannung - Ausgang 1
15V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
1,33A